+7 495 646-15-61

+7 495 545-44-72

c 9:00 до 20:00 ежедневно

Кролики - не только ценный мех.....

Кролики - не только ценный мех.....
#
Светлана

Сообщений: 4
Регистрация: 17.07.2015

[Цитировать выделенное]
Да, кролик – не ценный мех. Кролик – милейшее домашнее животное. Сегодня стало модным заводить всяких там экзотических животных, а я «заболела» кроликами, когда увидела у знакомых маленьких крольчат. Это просто чудо пушистое! Лапки, глазки, шерстка – все в них просто чудесно. А как забавно жуют капустный лист – не уследишь за тем, как быстро уплетают.

Вот сейчас у нас поселился в доме кроль. Конечно, было бы здорово, если бы он оставался маленьким крольчонком. Но все дети растут, кроличьи в том числе. Вырос и наш Филя. Правда красавец? Интересный, любит, чтобы с ним играли, за ушком чесали. Конечно, кролик – это вам не кошка домашняя. Но забавен по-своему. Мы с ним на прогулку ходим – недалеко от дома парк, так мы там и гуляем.



Очень любит на травке побегать. Но далеко от меня не отходит – боится. Травку щиплет, народ в восторг приходит – всегда зрители находятся, особенно дети часто подбегают. Посмотреть, погладить. Филя благосклонно разрешает прикоснуться к себе, но слишком фамильярного отношения к своей персоне не переносит – подбегает ко мне и старается спрятаться.

Дома ведет себя, как заправская кошка. Когда я вечером располагаюсь на диване с книжкой или телефоном, Филя обязательно рядом пристраивается, да еще и на грудь норовит забраться. Такая вот семейная идиллия. Если в это время кто-нибудь позвонит в дверь или звонит телефон, Филя мигом удирает в укрытие, под кресло. Смотрит на меня, словно недоумевая, почему я за ним следом не побежала прятаться – ведь опасность рядом!



Филя еще недолго живет у нас, но все уже очень к нему привязались. Потом еще что-нибудь про него напишу – надо поднакопить истории. А крольчатину теперь и видеть не могу. Думаю, если с домашними животными дальше экспериментировать, то и вегетарианцем запросто можно стать! Говорят есть карликовые коровки, свинки. И держать их можно дома…

Авторизация
Логин:
Пароль:
Twitter  Vkontakte  Facebook  Odnoklassniki  Google  Yandex  Mail 

Список форумов Дневники любителей кроликов

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о ежемесячных скидках и акциях

Неверно введён e-mail

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Политика конфиденциальности.