+7 495 646-15-61

+7 495 545-44-72

c 9:00 до 20:00 ежедневно

Четыре повода радоваться по утрам)

Четыре повода радоваться по утрам)
#
Анна

Сообщений: 1
Регистрация: 13.07.2015

[Цитировать выделенное]
Волнистые попугаи были рядом со мной ещё с раннего детства, но только недавно я поняла насколько это милые и прекрасные создания. Я обладательница четырех волнистых попугайчиков, и каждый из них стал настоящим и полноправным членом нашей большой семьи.
Поскольку их четыре, каждый из них имеют свои имена - это Карлуша, Кеша, Лола и Красавица. Имена достаточно стандартные, но мы их любим не за то, как их назвали. Больше всего интереса вызывает у семьи наблюдение за развитием отношений у Кеши и Лолы. Мы сделали им уютное гнёздышко, чтобы они могли призадуматься о продолжении рода. Мы с нетерпением ждем, когда они решат сделать свою семью и планируем им приобрести новый дом, как для новой ячейки общества.
Питаются они у нас овсом да просом, а в летнее время года мы также даем им зелень. Они очень любят листья одуванчиков и корешки от укропа и петрушки. Каждый раз остается после летних салатов, и птицам хорошо, и мы не выбрасываем ценный продукт. Зелень они поглощают быстрее всего, если конечно же перед ней им не насыпали нового просо. Они большие любители зерновых культур. Каждое наше утро сопровождается пением, что не может не радовать не только нашу семью, а ещё и наших соседей. Также утром наблюдая за ними, можно увидеть как каждый из них принимает водные процедуры в поилках. Зрелище очень умилительное, поэтому невозможно не смотреть на этих милашек.
Живет эта дружная и красочная компания в одной большой клетке, поэтому скучно им не бывает. Там у них большое количество игрушек, веточек, погремушек, поэтому им всегда есть чем себя занять. Такие яркие и небольшие птицы не могут нас не радовать, поскольку своим присутствием они наполняют нашу жизнь ещё больше яркими красками.
Ни разу ещё я не пожалела о том, что у нас их так много. Конечно, убирать в их домике приходится чаще, но они отплачивают нам наши старания теми радужными эмоциями, которые они нам дарят. Мы очень любим домашних животных, поэтому планируем не останавливаться на четырех. Надеемся на то, что эти две очаровательные парочки совьют свои семейные гнездышка у нас дома.



Re: Четыре повода радоваться по утрам)
#


Сообщений: 7
Регистрация: 23.05.2019

[Цитировать выделенное]
Мы с мужем нашли классный интернет-магазин Термокуб.РФ, когда сейчас делали ремонт в новой квартире, ссылочку прикрепляю: https://shop-thermo.ru/ Там продается отопительное и климатическое оборудование, все для водоснабжения, кондиционирования. Очень полезный контакт как раз для тех, кто сейчас делает ремонт)) У них можете приобрести кондиционеры, вентиляторы, смесители, фильтры для воды и прочее!!))

Авторизация
Логин:
Пароль:
Twitter  Vkontakte  Facebook  Odnoklassniki  Google  Yandex  Mail 

Список форумов Дневники любителей попугаев

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о ежемесячных скидках и акциях

Неверно введён e-mail

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Политика конфиденциальности.