+7 495 646-15-61

+7 495 545-44-72

c 9:00 до 20:00 ежедневно

Хома каннибал

Хома каннибал
#
Маруся

Сообщений: 2
Регистрация: 28.03.2018

[Цитировать выделенное]
Купили в зоомагазине парочку хомячков. Мальчика и девочку. Очень хорошеньких, милых, пушистиков. Принесли домой, ребенок в восторге. Радовался как счастью неземному. Увлекся как говорится не по детски. За уши не оттащишь. Сует им палочки морковки, крутит колесо. Я и сама на час залипла удивляясь невероятно простой жизни хомяков. Крути колесо, жуй морковку, спи. Но не тут то было уже вечером наступил конец сей идиллии, случился ужас с наступлением темноты. Ужинаем мы всей семьей за столом, эта традиция которую я стараюсь поддерживать, мне очень нравится. Нам послышался резкий коротки скрип. Но мы не обратили на это особого внимания, телевизор работал да и соседи шумные стены тонкие. В общем уложила я всех спать и дай думаю проверю что там в клетке происходит, чем они там ночью занимаются, может у них любовь. А там писец... Один хомяк съел половину другого хомяка, свою подружку. Хорошо ребенок не видел. Не знаю что теперь делать. Интересно он не опасный, может бешеный хомяк людоед? Вот думаю как поступить, сбегать с утра в зоомагазин и принести ему вторую порцию или взять других или одного оставить в клетке, а ребенку сказать что сбежал?
Re: Хома каннибал
#
Зифа

Сообщений: 1
Регистрация: 29.03.2018

[Цитировать выделенное]
У них такое бывает. Как у попугайчиков. Законы морали и нравственности им не знакомы. Видела такое сама на яву прям в зоомагазине, как в клетке на одного хомяка набрасывались все остальные. Я как увидела, сказала продавцам, они их рассадили. Почему такое происходит, неизвестно, фиг их поймешь

Авторизация
Логин:
Пароль:
Twitter  Vkontakte  Facebook  Odnoklassniki  Google  Yandex  Mail 

Список форумов Вопросы о хомяках

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о ежемесячных скидках и акциях

Неверно введён e-mail

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Политика конфиденциальности.