+7 495 646-15-61

+7 495 545-44-72

c 9:00 до 20:00 ежедневно

Re: Моя Динка!!! Пушистый комочек счастья)))

Re: Моя Динка!!! Пушистый комочек счастья)))
#
Виктория

Сообщений: 3
Регистрация: 14.07.2015

[Цитировать выделенное]
Моя Динка!!! Пушистый комочек счастья)))
#
TilaUru

Сообщений: 3
Регистрация: 09.07.2015

[Цитировать выделенное]
Когда я была маленькая, родители категорически запрещали мне заводить любых домашних животных. Именно поэтому, стоило мне съехать и начать жить самостоятельно, я просто как с цепи сорвалась. Сначала пошла в зоомагазин,  мне приглянулась шиншилла, которая совсем не приглянулась моему кошельку и, выбор пал на морскую свинку. Продавец, увидев, как я отсчитываю мелочь, посоветовала мне поискать зверушку на просторах интернета, может, кто добрый просто так отдаст.
А дома….
Домой я неслась как на крыльях, первым делом села за компьютер и начала искать. Через пару часов мои красные и воспаленные глаза отчаянно отказывались выполнять свою функцию,  а уставший мозг отчаянно требовал сна. Но, вопреки позывам организма, я не сдавалась. А потом увидела ее...
Просто невероятной красоты морская свинка,  чуть с ума не сошла от радости!!! На следующее же утро Динка переехала ко мне! К счастью, прошлые хозяева отдали мне Динку вместе с клеткой, так что с этим я не парилась. Весь день на работе я искала, чем же кормить мою красавицу, затарилась специальным кормом и отправилась домой. Насыпали поесть Динке, и сделала себе пару бутербродов и салат. Однако Динка есть не стала, лишь смотрела на меня оооочень голодными глазюками. Мне стало ее жалко, и я отщипнула ей чуток колбаски, а потом понеслось. В общем, моя Динка есть все тоже, что ем я и совсем не котирует корм для грызунов.
Динка очень воспитанная девочка, ее можно безбоязненно оставить гулять по дому и быть уверенной, что она не съест интернет-кабель. Когда хочет спать или в туалет, она сама идет в клетку, которая всегда открыта и стоит и батареи.
Необычные повадки
Если моя принцесса голодна, она взбирается на стол и демонстративно садится на клавиатуру, ну или виснет у тебя на ноге. Она молчалива просто до чертиков! Единственное, некое подобие звуков она издает, когда я ее купаю, купаться она, кстати, совсем, не любит! А самое главное  - это ее счастливые глаза, когда я прихожу с работы. Она трется о мои ноги, я понимаю, что она просто ждет, что я ее покормлю, но все же, иногда мне кажется, что она и правда меня любит. Когда я готовлю, она любит сидеть у меня на плече  и наблюдать, первый кусочек готового блюда я всегда отдаю ей.

Авторизация
Логин:
Пароль:
Twitter  Vkontakte  Facebook  Odnoklassniki  Google  Yandex  Mail 

Список форумов Дневники любителей морских свинок

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о ежемесячных скидках и акциях

Неверно введён e-mail

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Политика конфиденциальности.